+7 (342) 257-68-68
Всероссийский профильный лагерь «Дерзание»

Будь в курсе

26.02.2018
Сейчас 06:42
Расписание

Весенняя межпрофильная смена 2018

Список курсов

      Сроки проведения смены: с 25 по 31 марта 2018 г.     

      В программе лагеря тематики следующих профилей: математика, физика, химия, биология, география, история, обществознание, филология, журналистика, экономика.

     Учебная программа лагеря включает занятия по ежедневно обновляемому списку тем – 2 пары в день.  Все материалы уникальны для нашего лагеря. Учащийся самостоятельно выбирает, занятия по каким предметам он будет посещать в тот или иной день. В рамках занятий рассматриваются современные аспекты науки и темы, выходящие за рамки школьной программы, раскрываются экспериментальные методы, предлагаются практические инструменты. Преподавателями курсов являются их авторы: преподаватели и аспиранты ВУЗов, педагоги профильных образовательных учреждений. 

Список мероприятий

Раздел наполняется...

Экскурсии

Экскурсий в Весеннюю смену не планируется в связи с ее краткими сроками.

Преподаватели

Раздел наполняется...

Список детей

  1. Андреев Сергей , Свердловская область, г. Красноуральск
  2. Белкина Полина, Пермский край, г. Красновишерск
  3. Бокк Лада , Свердловская область, п. Цементный
  4. Бородина Ева, Свердловская область, п. Цементный
  5. Брынцев Игорь , Свердловская область, г. Серов
  6. Волкова Ксения, Свердловская область, г. Красноуральск
  7. Дудин Юрий , Свердловская область, г. Серов
  8. Житкина Нелли, Свердловская область, г. Красноуральск
  9. Зенина Александра, Свердловская область, г. Красноуральск
  10. Зыкова Анна, Свердловская область, п. Цементный
  11. Иванова Анастасия, Свердловская область, г. Красноуральск
  12. Исаков Александр, Свердловская область, г. Красноуральск
  13. Кашкина Екатерина, Свердловская область, г. Красноуральск
  14. Комарова Ирина, Свердловская область, г. Красноуральск
  15. Коновалов Захар, Свердловская область, п. Цементный
  16. Кузнецова Ирина , Свердловская область, г. Серов
  17. Кулдашбаева Малика, Пермский край, г. Березники
  18. Макарова Вера, Свердловская область, п. Цементный
  19. Мамаев Иван, Свердловская область, г. Красноуральск
  20. Мартынов Дмитрий , Свердловская область, г. Серов
  21. Матвеева Мария, Свердловская область, г. Красноуральск
  22. Матусевич Екатерина, Свердловская область, г. Красноуральск
  23. Метелев Михаил , Свердловская область, г. Серов
  24. Низамутдинов Виктор , Свердловская область, г. Серов
  25. Николаева Елизавета, Свердловская область, г. Красноуральск
  26. Павлова Юлия, Свердловская область, г. Красноуральск
  27. Палицина Дарья, Свердловская область, п. Цементный
  28. Перегудова Светлана , Свердловская область, п. Цементный
  29. Постников Артем , Свердловская область, г. Серов
  30. Постников Глеб , Свердловская область, г. Серов
  31. Путилова Екатерина , Свердловская область, п. Цементный
  32. Путков Никита, Свердловская область, п. Цементный
  33. Русаков Андрей, Свердловская область, г. Красноуральск
  34. Сабирова Алина, Свердловская область, г. Красноуральск
  35. Сапешко Диана , Пермский край, г. Красновишерск
  36. Семёнова Николь, Свердловская область, п. Цементный
  37. Сизонова Анастасия, Свердловская область, г. Красноуральск
  38. Солонцова Злата, Пермский край, г. Красновишерск
  39. Судницына Юлия , Пермский край, г. Красновишерск
  40. Тренихина Арина, Свердловская область, п. Цементный
  41. Чезганова Ксения, Свердловская область, г. Красноуральск
  42. Черепанова Екатерина, Свердловская область, п. Цементный
  43. Шихарева Малика , Пермский край, г. Красновишерск
  44. Щеголихина Дарья, Свердловская область, г. Красноуральск
  45. Юшков Максим, Свердловская область, г. Красноуральск

Лидеры

Кадр дня

#вперёдкзнаниям

Расписание

08:30
10:00
Учебные занятия Расписание занятий на каждый день будет представлено отдельно
14:00
15:00
Спорт. Сон. Душ Футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис
17:30
Дневное мероприятие Факультативы по выбору учащихся, интеллектуальные игры, отрядные и общелагерные мероприятия
19:00
20:00
Вечернее мероприятие Большое общелагерное мероприятие
23:00