+7 (342) 257-68-68
Всероссийский профильный лагерь «Дерзание»

Будь в курсе

20.04.2018
Сейчас 02:30
Расписание

2 (естественно-научная) летняя смена 2018

Список курсов

Сроки проведения смены: с 13 по 26 июля 2018 года. 

Место проведения: Базе ГБОУ «Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя России Ф. Кузьмина» (Пермский край, Пермский район, с/п Усть-Качка).

Профили: 

  • Физика;
  • Химия;
  • Биология;
  • География;
  • Робототехника.

Стоимость: 29 800 рублей, робототехника - 31 100 рублей.

Список мероприятий

Экскурсии

Преподаватели

Раздел наполняется...

Список детей

  1. Блохина Екатерина, Пермский край, Пермь
  2. Бочкарев Степан, Свердловская область, Среднеуральск
  3. Гаращенко Глеб, Свердловская область, г. Краснотурьинск
  4. Гилиятуллина Регина , Свердловская область, Среднеуральск
  5. Грачева Екатерина, Свердловская область, Среднеуральск
  6. Дейнека Виктория, Свердловская область, Среднеуральск
  7. Дейс Вадим , Свердловская область, г. Краснотурьинск
  8. Догодаев Святослав, Пермский край, Пермь
  9. Емелькина Виктория, Свердловская область, Среднеуральск
  10. Кашеварова Полина, Свердловская область, Среднеуральск
  11. Кирячек Тимофей, Пермский край, Чусовой
  12. Козырев Алексей, Свердловская область, Среднеуральск
  13. Кузьмина Анастасия , Свердловская область, г. Екатеринбург
  14. Медведев Дмитрий, Свердловская область, г. Краснотурьинск
  15. Милочкин Сергей, Свердловская область, Среднеуральск
  16. Наумов Александр, Свердловская область, Среднеуральск
  17. Опешко Богдан, Пермский край, Пермь
  18. Романова Екатерина , Пермский край, Пермь
  19. Храмцова София, Свердловская область, Среднеуральск
  20. Чекмачев Сергей, Свердловская область, п.Цементный
  21. Черепанов Максим, Свердловская область, Среднеуральск
  22. Ярмухаметов Игорь, Свердловская область, Среднеуральск

Лидеры

Кадр дня

Расписание

08:30
10:00
Учебные занятия Расписание занятий на каждый день будет представлено отдельно
14:00
15:00
Спорт. Сон. Душ Футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис
17:30
Дневное мероприятие Факультативы по выбору учащихся, интеллектуальные игры, отрядные и общелагерные мероприятия
19:00
20:00
Вечернее мероприятие Большое общелагерное мероприятие
23:00