+7 (342) 257-68-68
Всероссийский профильный лагерь «Дерзание»

Будь в курсе

22.06.2018
Сейчас 04:23
Расписание

4 Ознакомительная смена с НИУ ВШЭ 2018

Список курсов

Ознакомительная смена с НИУ ВШЭ:

  • Талантливые и харизматичные преподаватели НИУ ВШЭ-Пермь направлений «Экономика», «Бизнес-информатика», «Управление бизнесом», «Программная инженерия» «Маркетинг», «Менеджмент», «История», «Юриспруденция»;
  • Современные подходы к науке;
  • Интеллектуальные игры, дебаты, вечера гитары, творческие и спортивные конкурсы!

В смене могут принять участи учащиеся 8-11 классов.

Сроки проведения смены: с 15 по 28 августа 2018 года.

Профиль:

  • Экономика;
  • Менеджмент; 
  • Бизнес-информатика; 
  • Юриспруденция; 
  • История;
  • Правоведение;
  • Маркетинг.

Место проведения: база отдыха «Снегири»

Стоимость: 32 100 рублей*.

*До 1 мая действуют акция «Раннее бронирование». 

Список мероприятий

Экскурсии

Преподаватели

Раздел наполняется...

Список детей

  1. Аветисян Артур, Пермский край, г. Пермь
  2. Бобылев Макар , Пермский край, г. Пермь
  3. Бутакова Катерина, Свердловская область, г. Среднеуральск
  4. Бушманов Кирилл, Пермский край, г. Березники
  5. Голузина Полина , Пермский край, г. Пермь
  6. Григорьев Артем, Свердловская область, г. Среднеуральск
  7. Дмитриева Анастасия, Свердловская область, г. Среднеуральск
  8. Домнина Дарья , Свердловская область, г. Екатеринбург
  9. Емельянова Анна, Свердловская область, г. Среднеуральск
  10. Ермакова Вероника, Пермский край, г. Краснокамск
  11. Зеленин Сергей, Свердловская область, г. Среднеуральск
  12. Карнакова Арина, Вологодская область , г. Вологда 
  13. Катаева Юлия , Свердловская область, г. Березники
  14. Колесников Захар, Пермский край, г. Пермь
  15. Костарева Анна , Пермский край, г. Пермь
  16. Маун Арина, Пермский край, г. Пермь
  17. Михайлова Елизавета, Пермский край, г. Пермь
  18. Поварова Яна, Свердловская область, г. Среднеуральск
  19. Полыгалова Полина , Пермский край, г. Пермь
  20. Рудник Кристина, Пермский край, г. Соликамск
  21. Рудник Фёдор, Пермский край, г. Соликамск
  22. Тарасова Ксения, Свердловская область, г. Среднеуральск
  23. Тчанникова Ксения, Вологодская область, г. Вологда 
  24. Ханнанов Галим, Республика Татарстан, г. Казань
  25. Юдин Глеб , Пермский край, г. Пермь

Лидеры

Кадр дня

Расписание

08:30
10:00
Учебные занятия Расписание занятий на каждый день будет представлено отдельно
14:00
15:00
Спорт. Сон. Душ Футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис
17:30
Дневное мероприятие Факультативы по выбору учащихся, интеллектуальные игры, отрядные и общелагерные мероприятия
19:00
20:00
Вечернее мероприятие Большое общелагерное мероприятие
23:00