+7 (342) 257-68-68
Всероссийский профильный лагерь «Дерзание»

Будь в курсе

17.12.2018
Сейчас 00:58
Расписание

4 Ознакомительная смена с НИУ ВШЭ 2018

Список курсов

Ознакомительная смена с НИУ ВШЭ:

  • Талантливые и харизматичные преподаватели НИУ ВШЭ-Пермь направлений «Экономика», «Бизнес-информатика», «Управление бизнесом», «Программная инженерия» «Маркетинг», «Менеджмент», «История», «Юриспруденция»;
  • Современные подходы к науке;
  • Интеллектуальные игры, дебаты, вечера гитары, творческие и спортивные конкурсы!

В смене могут принять участи учащиеся 8-11 классов.

Сроки проведения смены: с 15 по 28 августа 2018 года.

Профиль:

  • Экономика;
  • Менеджмент; 
  • Бизнес-информатика; 
  • Юриспруденция; 
  • История;
  • Правоведение;
  • Маркетинг.

Место проведения: база отдыха «Снегири»

Стоимость: 32 100 рублей*.

*До 1 мая действуют акция «Раннее бронирование». 

Список мероприятий

Экскурсии

Преподаватели

Раздел наполняется...

Список детей

  1. Бобылев Макар , Пермский край, г. Пермь
  2. Бутакова Катерина, Свердловская область, г. Среднеуральск
  3. Бушманов Кирилл, Пермский край, г. Березники
  4. Валеева Элина, Пермский край, г. Пермь
  5. Григорьев Артем, Свердловская область, г. Среднеуральск
  6. Дмитриева Анастасия, Свердловская область, г. Среднеуральск
  7. Емельянова Дана, Свердловская область, г. Среднеуральск
  8. Зеленин Сергей, Свердловская область, г. Среднеуральск
  9. Колесников Захар, Пермский край, г. Пермь
  10. Костарева Анна , Пермский край, г. Пермь
  11. Маун Арина, Пермский край, г. Пермь
  12. Михайлова Елизавета, Пермский край, г. Пермь
  13. Огибалов Михаил, Пермский край, г. Пермь
  14. Оха Александра, Пермский край, г. Пермь
  15. Поварова Яна, Свердловская область, г. Среднеуральск
  16. Полыгалова Полина , Пермский край, г. Пермь
  17. Рябов Макар, Пермский край, г. Пермь
  18. Тарасова Ксения, Свердловская область, г. Среднеуральск
  19. Черепанов Владимир, Пермский край, г. Пермь
  20. Юдин Глеб , Пермский край, г. Пермь
  21. Юнусов Андрей, Пермский край, д.Кондратово

Лидеры

Кадр дня

Расписание

08:30
10:00
Учебные занятия Расписание занятий на каждый день будет представлено отдельно
14:00
17:30
Учебные занятия Факультативы по выбору учащихся, интеллектуальные игры, отрядные и общелагерные мероприятия
19:00
23:00